Newscoop

4.4.7

Создание онлайн газета или журнал находится в недоступном для любого журналиста с Newscoop. Если вы профессиональный скачать информацию Newscoop бесплатно

Реклама

Онлайн CMS для специалистов в области информации

7 Ноябрь года 2018
8 / 10

Интернет является одним из величайших союзников журналистики, но вам нужно создать такое место, где ваши читатели могут прочитать вашу информацию. Newscoop — это облачная система управления контентом для интернет-газет и журналов.

Открытым исходным кодом CMS для новостей.

Newscoop имеет был создан для журналистов журналистов. Опубликовать содержимое с этой CMS программного обеспечения , включает в себя самые современные инструменты для новостей пространств на облаке.

Качество информации

Объединить письменную информацию с изображениями и видео для создания полной статьи. Сделать большую часть своей простой интерфейс, так что ваши тексты имеют привлекательный внешний вид, поощрять людей, чтобы читать их. Так же, как в любой другой среде традиционные связи, у вас есть лучшие инструменты для веб-чтобы быть привлекательными и чтобы показать возможности наиболее полную информацию.

Некоторые особенности Newscoop

  • Организовать информацию по вопросам, секции и типы статей.
  • Управление доступа подписчиков на публикации.
  • Добавление мультимедийного содержимого к вашей информации и управлять ими с менеджером.
  • Включает в себя ГУМЗ, открытая платформа для поисков Apache.
  • Адаптировать дизайн для различных платформ и устройств.

Журналистика 2,0

Эти дни журналистики 2,0, в котором читатели являются активное участие средств массовой информации, является обязательным. Newscoop предоставляет инструменты для управления и контроля сообщества пользователей вашего веб-сайта. Пользователи будут иметь возможность создать свой профиль, сделать комментарии о статьях и следить за последними новостями, в то время как вы не пропустите вне на что-нибудь, что они делают.

На первой странице

На первой странице любой публикации является наиболее важным. Это всегда с учетом изменений, актуальность правил. Вот почему Newscoop предлагает перетащить систему, чтобы изменить на первой странице газеты или журнала в считанные секунды. Здесь вы можете предложить наиболее важной и актуальной заголовки и место полный текст статьи везде внутри публикации.

Принять участие в революции средства коммуникации и довести вашу информацию в Интернет с лучший бесплатный инструмент для создания онлайн газета или журнал.

Требования и дополнительная информация:

  • Требует, чтобы у вас есть веб-сервер с PHP и MySQL установлена.
  • Требует ZIP совместимый компрессора.
Héctor Hernández

Журналист, специализирующийся на технологиях, с более чем 12-летним опытом работы в мире программного обеспечения и приложений. На протяжении многих лет у меня была возможность играть на всех видах устройств и операционных систем. Я делал все,...

Ольга Воробьёва

Ольга Воробьёва

Характеристики